Folge dem Video um zu sehen, wie unsere Website als Web-App auf dem Startbildschirm installiert werden kann.
Anmerkung: Diese Funktion ist in einigen Browsern möglicherweise nicht verfügbar.
Normal
Also wir gehen 1 x im Monat groß einkaufen...Pampers, Milch, Feuchtüchter, Getränke, Fleisch - was ebens o anfällt. Der Einkauf beträgt dann meist so zwischen 300 und 400 Euro.Da kaufen wir dann auch viel Saft vom Bauernhof mit ein.Rest des Monats kaufen wir dann nur noch bei...Was ich dazu sagen sollte: Wir machen alles selbst. Also Brühen, Jus, usw... Fertig-Produkte gibt es bei uns nicht
Also wir gehen 1 x im Monat groß einkaufen...
Pampers, Milch, Feuchtüchter, Getränke, Fleisch - was ebens o anfällt. Der Einkauf beträgt dann meist so zwischen 300 und 400 Euro.
Da kaufen wir dann auch viel Saft vom Bauernhof mit ein.
Rest des Monats kaufen wir dann nur noch bei...
Was ich dazu sagen sollte: Wir machen alles selbst. Also Brühen, Jus, usw... Fertig-Produkte gibt es bei uns nicht